Папа для Одуванчика
–У тебя жена есть?– интересуется Одуванчик, уперев ручки в бока. Такая маленькая, а уже до ужаса деловая. У женщин такое поведение в крови, что ли? Так сказать, идет в базовой комплектации?–Нет,– отвечаю, стараясь сохранить серьезное выражение лица. Но, глядя на эту малышку, которая сдувает упавшую на лоб кудряшку и дует губки, сделать это предельно сложно.–А дети?–Детей тоже. Жены же нет.Варя закатывает глазки. Где только этому учат?!–Не обязательно маме и папе жить вместе, чтобы у них были...